• Домой
  • »
  • Новости
  • »
  • Sales-поединки: лучшие продажи Сибири II региональный турнир. Итоги

Sales-поединки: лучшие продажи Сибири II региональный турнир. Итоги

Мы собрали лучших продажников Сибири!!!
Итоги второго регионального турнира «SALES-Поединки: Лучшие продажи Сибири!»

Вот и прошел второй региональный турнир «Sales-поединки: Лучшие продажи Сибири!»… Даже как-то немного грустно, что все так быстро завершилось… И одновременно радостно за всех участников и особенно за победителей.8-9 октября 2010 года проект собрал более 40 опытных менеджеров продаж, которые стремятся к дальнейшему развитию, тех кто готов доказать, что именно он – лучший!

Среди участников турнира были представители компаний: «Банк Левобережный», «Банк Акцепт», «Сбербанк», «ИД Бизнес пресса», «РА Индекс», «Дата Крат-С», «Онтайм», «Мир Эспрессо», «Сибдекор» и другие.

В первый день участники проекта посетили серию мастер-классов от тренеров-экспертов в области продаж и переговоров: Татьяны Залетовой, Марины Степановой, Татьяны Панцуркиной, Марины Кияновой. Каждый мастер-класс позволил получить конкретный инструмент (технологию), которую уже завтра возможно использовать в работе со своими Клиентами.

Во второй день к экспертам присоединились Елена Борзыкина и Юлия Власенко.

И именно второй день турнира стал, как обычно, наиболее запоминающимся, ярким и насыщенным! Ведь именно в этот день у участников была возможность – показать себя, свой опыт, свои знания, и для этого, каждому из них было необходимо:

  • Решить сложный бизнес-кейс
  • Провести индивидуальные переговоры
  • Провести серию мини-переговоров в очень сжатый срок

А 5 финалистам предстояло труднейшее задание – сделать реальную продажу, реальному Клиенту, прямо в конференц-зале…

…И они справились!!! сумели доказать, что они действительно – лучшие, сильнейшие, опытнейшие!!!

Победителями второго регионального турнира «Sales-поединки: Лучшие продажи Сибири!» стали:

1 место: Токарец Алексей и Коноводченко Денис – Первая Крупяная Компания

2 место: Диденко Юлия – Банк Левобережный

3 место: Братеньков Андрей – ГК Спектр

Мы от всей души еще раз поздравляем победителей!!!

И всем участникам проекта желаем: Расти, Развиваться, Достигать еще бОльших успехов!!!

ВЫ – ЛУЧШИЕ !!!

II Региональный турнир "Sales-поединки: Лучшие продажи Сибири"

Отзывы некоторых участников проекта «Sales-Поединки: Лучшие продажи Сибири!» 08 – 09 октября 2010

Ларина Юлия (Руководитель обособленного подразделения, ТД «Исследовательский центр») «Понравилась методика проведения, особенно то, что обучение проходит в режиме вопрос-ответ, проведение практической части предоставляет очень хороший опыт участникам. Все тренеры высококвалифицированные, поэтому уровень обучения довольно высок»

Евдокименко Константин (Руководитель отдела продаж, Интернет агентство Index) «Очень полезный опыт, узнал свои уязвимые места, получил дополнительный опыт в переговорах. Получил очень интересную, познавательную и уникальную для меня информацию»

Ларионова Виктория (Менеджер по работе с корпоративными клиентами, Банк «Левобережный») «Понравились мастер классы, обмен опытом. Интересно наблюдать за опытными профессионалами, стиль и тактика проведения переговоров»

Сенькина Елена (Руководитель отдела продаж, ИД «Бизнес пресса») «Очень понравилась форма проведения, эксперты и задания, молодцы высокий уровень владения материалом!»

Морозова Евгения (Старший менеджер продаж, ОАО КБ «Акцепт») «Посещение семинара вызвало положительные эмоции и желание преумножать свои успехи, предоставило возможность общения с людьми из разных сфер деятельности, озадаченных одним вопросом: «Как грамотно продать?»

Токарец Алексей (Управляющий дивизиона, ООО «Первая Крупяная Компания») «Чудесный проект – действенный, полезный на 100%. Узнал, как выходить из трудных положений в рабочих процессах. Положительные стороны тренеров – сочетание серьезности дела и близости с участниками проекта, грамотность изложения мастер - классов, доступность и запоминаемость»

Мохначева Анастасия («Сибирский Банк») «Очень понравилось разностороннее освещение тем и большое количество практических заданий. Отличные тренеры!»

Организатор:

 

Информационные партнеры:

Лого HRM  Лого МФЦ