19.10.09 Еще один способ усилить продажи!

Если с некоторых пор Вы стали замечать, что Вашей компании не хватает… денег, пришла пора усилить продажи. Но как увеличить финансовый приток в Вашу фирму, если кажется, что все клиенты только и говорят, что об отсутствии денег?

О том, как продавать в текущей реальности, шла речь на тренинге «Технологии активных продаж: Как продавать больше!» в Корпоративном Университете «ЭКСword». Давно известно, что только тот «продажник», который постоянно актуализирует свои знания – успешен в любое время! И именно такие специалисты из различных городов СФО (Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Новосибирск) собрались на обучение 10-11 октября.

Каждый участник тренинга ставил перед собой, перед своей компанией и перед тренером – самые амбициозные цели:

  • Увеличить объем продаж!
  • "Отжать" Клиентов у конкурентов!
  • Получить самые "вкусные" заказы!
  • Расширить сферу влияния компании!
  • Узнать и научиться всему, что поможет эффективно взаимодействовать со всеми Клиентами!!!

Два дня тренинга прошли насыщено, ярко… и неожиданно быстро... И все-таки, лучше позволить самим участникам оценить пройденное обучение!

Вот отзывы некоторых из них:
Позитивная обстановка. Доступность изложения. Практика (ролевые игры). Индивидуальный подход. Четкие ответы на конкретные вопросы. Тренер – настоящий профессионал своего дела, позитивный. Очень лаконичная и понятная речь. (Игорь Ермилов, менеджер по рекламе, ИД «Бизнес-пресса», г. Новосибирск)

Масса положительных эмоций. Почерпнула для себя много интересного и полезного. Буду, с радостью, применять на деле!!! О тренере самые лучшие впечатления! Позитивный, профессиональный, очень приятный молодой человек! (Оксана Тур, менеджер, Центр врачебной косметологии «Ирина», г.Кемерово)

Получила нужную информацию. Структурировала свои знания. Научилась правильно привлекать, общаться, вести переговоры с клиентом. Тренер – грамотный специалист, приятный в общении. Правильно и четко доносит нужную информацию. (Оксана Баженова, региональный менеджер, Сибирский центр чистоты «БиоЩит», г. Кемерово)

Этот тренинг стимулирует учиться и развиваться дальше. Спасибо, что делитесь своими знаниями с другими людьми! Желаю вам бурного развития! (Оксана Иванова, руководитель, «Ритм-Алтай», г.Барнаул)

Понравилась организация (пошаговость) и хорошая структурированность тренинга: совпадение ожиданий и полученных результатов. А главное – практическая применимость информации. Тренер – практик, знает не только теорию, но и как это работает в жизни. (Татьяна Аксютичева, менеджер по рекламе, ИД «Бизнес-пресса», г. Новосибирск)

Мероприятие получило следующие оценки участников по критериям:

Критерий Оценка участников
Соответствие программы заявленным целям  5
Ясность, доступность, системность информации 5
Полезность, возможность реализации на практике 4,9
Организационная часть тренинга 4,8
Работа тренера 5